Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Silhouette : фото #03/20 (400 x 272 px)

Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Skoda Rapid Skoda Rapid

Модель автомобиля Skoda Rapid относится к спортивному типу и впервые была представлена еще в 1985 году. Отличается хорошей маневренностью даже на высоких скоростях, поэтому понравится всем любителям быстрой и качественной езды.

BMW 3-series Cabrio BMW 3-series Cabrio

BMW 3-series Cabrio стал первым за всю историю BMW автомобилем с типом кузова «купе-кабриолет», европейские продажи которого начались весной 2007 года. На смену классическому кабриолету предыдущего поколения со складным мягким верхом, пришёл новый автомобиль, который совмещает в себе элегантность купе и изящность кабриолета.

Fiat X 1-9 Fiat X 1-9

Модель Fiat X 1/9 - автомобиль с кузовом типа "тарга", который выпускался итальянской компанией FIAT Group с 1972 по 1982 годы. Автомобиль был представлен публике в 1969 году как концепт-кар под именем Autobianchi A112 Runabout.

Opel Astra GTC Opel Astra GTC

В 2010 году на автосалоне в Париже был показан концепт модели, которая получила имя Opel Astra GTC. Этот автомобиль сразу получил благосклонные отзывы критиков и общественности.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ