Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Bravada : фото #07/17 (450 x 287 px)

Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Alpina B9 Alpina B9

В 1981 году были выпущены обновленные модели пятерки БМВ, которые получили индекс E28. В конце того же года знаменитое ателье компании Альпина выпустило их версию B9 3,5.

BMW 1-series M Coupe BMW 1-series M Coupe

Автомобиль модели БМВ 1-ой серии М Купе впервые был представлен на моторшоу в Детройте в начале 2011 года, а в Европе его увидели на Женевском автосалоне. Данная модель авто оснащена шестицилиндровым мотором, с показателями объема в 3 литра при наличии двух турбин и с мощностью в значении 340 лошадиных сил.

BMW 6-series Gran Coupe BMW 6-series Gran Coupe

4-дверное купе BMW 6-series Gran Coupe – это, прежде всего, достойный конкурент Mercedes CLS-class. БМВ 6-серии Гран Купе выделяется высокотехнологичными инженерными и дизайнерскими решениями, и несмотря на внешнее сходство с типом кузова купе, 6-series Gran Coupe выполнен на платформе BMW 5-серии.

Plymouth Neon Coupe Plymouth Neon Coupe

Модель была значительно мощнее всех подобных марок среди серии известных компактных автомобилей. Она была оборудована четырехцилиндровым двигателем с объемом в два литра и мощностью в 147 сил.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ