Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Новый Volkswagen Tiguan 2016 : фото #08/12 (800 x 516 px)

Популярные автомобили

Daewoo Leganza Daewoo Leganza

Эта модель заслуживает отдельного внимания, так как в проектировании принимали участие представители компаний из множества различных стран. Так, двигателем занимались General Motors и Richardo (Великобритания), немецкие производители ZF и Shachs обеспечили автомобиль трансмиссией, Bosch и Simens занимались электрооборудованием, Lotus (Англия) обеспечила надежную подвеску, а американская компания Delphi разработала тормоза.

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

Buick Rainier Buick Rainier

С 2001 по 2007 начал свой выпуск не обычный автомобиль Buick Rainier, этот внедорожник всегда можно узнать по его мощным данным. Свое название этот автомобиль получил из США в честь самой высокой точки на вулкане Рейнер.

Mitsubishi Lancer V Mitsubishi Lancer V

Пятое поколение Mitsubishi Lancer V появилось в 1982 году. Данный автомобиль получил множество изменений, хотя внешний вид его этого и не выдавал.

Scania R-series I Scania R-series I

Впервые публика смогла оценить первое поколение этих моделей в 2004 году. Данная модель сменила предыдущую модификацию, которая пользовались хорошим спросом.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ