Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan X-Trail : фото #02/19 (500 x 364 px)

Популярные автомобили

Cadillac Seville Cadillac Seville

1975 году компанией General Motors специально для Cadillac был разработан и выпущен легковой автомобиль Cadillac Seville, производство которого продолжалось до 2004 года. Седан пережил пять переизданий, тем не менее не отразившихся на его популярности и востребованности.

ПАЗ 3205 ПАЗ 3205

Ни для кого не секрет, что ПАЗ 3205 входит в число самых распространенных отечественных автобусов. Модель 3205 является базовой, то есть на ее основе проектируются все новые и новые модели.

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

BMW M5 E60 BMW M5 E60

Премьера автомобиля BMW M5 прошла в 2004 году и порадовала посетителей не только эффектным дизайном и комфортным салоном, но и высоким техническим оснащением и эргономичностью. Данный автомобиль рассчитан на 5 пассажиров и обладает спортивным кузовом типа седан Е класса с задним приводом.

Renault 14 Renault 14

Один из многих компактных автомобилей, выпускаемых французской компанией хэчбек Renault 14 производился с начала 1976 года по 1983 год и задумывался Рено 14 изначально, как практичный и дешевый автомобиль семейного типа. Во Франции для своих покупателей он стал достаточно популярным, однако особенного успеха не смог добиться у избалованных европейских покупателей.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ