Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Interstar : фото #06/13 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Audi A3 Audi A3

Автомобильный концерн Volkswagen Group , в лице компании Audi AG в 1996 году представил миру автомобиль гольф-класса в кузове хэтчбэк под названием Audi A3 (Ауди А3). Очень быстро данная модель стала лидером продаж в своем сегменте автомобилей премиум класса.

Volvo C70 Volvo C70

Volvo C70 – четырехместный автомобиль, который относится к классу С, был произведен шведским автомобильным концерном в двух модификациях – купе с твердой крышей и кабриолет. Стоит отметить, что в 1997 году в продажу поступили первые модели данного автомобиля, представленные как купе и кабриолет.

Oldsmobile Aurora Oldsmobile Aurora

Oldsmobile Aurora представляет собой седан фирмы Oldsmobile предназначенный для среднего класса, который производился с 1995 по 2003 год. В 1995 году было показано первой поколение той модели.

Honda Civic VI Honda Civic VI

Шестое поколение такой модели впервые было представлено в 1996 году. Основным отличием от прошлой модели является более современный дизайн, также салон стал более просторным, изменился дизайн панели приборов.

Proton Savvy Proton Savvy

Proton Savvy – хэтчбек супер-мини на пять дверей, который начал выпускаться в 2005 году как приемник модели Proton Tiara. С сентября 2005 года модель начали экспортировать в Великобританию для продажи.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ