Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan GT-R : фото #03/18 (400 x 299 px)

Популярные автомобили

Fiat Doblo Fiat Doblo

Модель Fiat Doblo стала на производственный конвейер в 2000 году. Более практичного и многофункционального автомобиля тяжело себе представить.

Opel Frontera Opel Frontera

Автомобиль Opel Frontera (Опель Фронтера) впервые был представлен компанией Opel на автосалоне в Женеве в 1991 году. Frontera первого поколения выпускалась с двумя различными типами кузова обрезаным, т.

Toyota BB Toyota BB

Первый минивэн Тойота ББ покинул конвейер в 2000 году. Такое название автомашина получила от английских слов black box – чёрная коробка.

Dacia 1310 Dacia 1310

1979 год ознаменовался появлением рестайлинговой модели Dacia 1310 с обновленной светотехникой, которая обладала четырьмя круглыми фарами, еще появился прототип купе 1310 Sport, а также внедорожник ARO 10, отличающийся компактными размерами и разработанный с помощью агрегатов Dacia 1300 (на нескольких рынках он продавался под именем Dacia Duster). В свое время модель Dacia 1310 была весьма известна.

Toyota Camry II Toyota Camry II

Среднегабаритный легковой автомобиль Тойота Камри II второго поколения появился на автомобильном рынке в 1986 году. В этом поколении существенные изменения коснулись габарита модели, которые увеличились, а так же произошли небольшие изменения в оснащение и дизайне автомобиля.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ