Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Fairlady Z : фото #02/17 (2874 x 1677 px)

Популярные автомобили

Audi 90 Audi 90

Седан Audi 90 стал преемником популярной в 80-е годы модели Audi 80. Главными отличиями от предшественника являются более мощные силовые агрегаты и более дорогая комплектация автомобиля.

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Mercedes C-class Mercedes C-class

Данную модель ожидали очень давно, и наконец, новый седан Mercedes C-class был представлен публике в 2010 году. Автомобиль стал намного более элегантным внешне, обзаведясь обновленным бампером и новыми светодиодными задними фонарями.

Volkswagen Multivan 2015 Volkswagen Multivan 2015

За 65 лет выпуска компания Volkswagen произвела более 12 миллионов разнообразных модификаций микроавтобуса Transporter, среди которых были и пассажирские Multivan и Caravelle.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ