Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Avenir : фото #05/15 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Kia Capital Kia Capital

Данное авто было одним из первых выпускавшихся серийно корейским производителем и сыграло немаловажную роль в продвижении марки на мировом рынке. Несмотря на то, что детище корейского автопрома, являлась, по сути, сильно переработанной в плане дизайна японской машиной Mazda Capella, это ничуть не убавило популярности марки.

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – пример удачного компактного кроссовера от японской компании Nissan Motor. Начало производства этой модели в 2001 году совпало с юбилеем – 30 лет с момента выхода еще одного популярного японского авто - Nissan Sunny.

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Купе-кабриолет Volkswagen Eos в новом варианте (у него появилась съемная жесткая крыша) вышел в 2007году. Для концерна это была первая разработка в версии «купе-кабриолет».

Alpina D10 Alpina D10

Первая Альпина Д10 была произведена в кузове E39 в 1999 году. Она была сделана на базе BMW 5-й серии.

BMW M3 BMW M3

В 2008 году дебютировало новое поколение BMW M3. От своего предшественника 3-й серии, эту модификацию отличает более агрессивный и одновременно элегантный внешний вид: специальный «обвес»(бампера), фирменные воздухозаборники, 18-ти дюймовые колёсные диски с низкопрофильной резиной.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia Cerato ожидается весной

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ