Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Almera : фото #11/14 (1521 x 957 px)

Популярные автомобили

Ferrari 400 Ferrari 400

Феррари 400 – спорткар итальянской компании Феррари, дебют этого автомобиля состоялся в 1976 году на Парижском автосалоне. Выпуск этой модели автомобиля проводился вплоть до 1989 года.

Ford Taunus Ford Taunus

Целый ряд семейных легковых автомобилей, имеющих малый и средний литраж, носил общее название Ford Taunus. Эти автомобили выпускались в период с 1939 по 1942 и с 1948 по 1982 год в Западной Германии.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Mercedes G-class Cabriolet Mercedes G-class Cabriolet

Mercedes G-class Cabriolet обладает весьма просторным салоном, а также высоким расположением сидений, благодаря чему водитель может полностью контролировать движение авто в любом направлении. Чтобы комфортно выйти из автомобиля водителю стоит всего лишь откинуть рулевое колесо, обтянутое качественной кожей.

TATA Sumo Victa TATA Sumo Victa

Компании TATA с 1994 года выпускает внедорожник TATA Sumo Victa (ТАТА Сумо Викта), спроектированный на платформе предыдущей модели – Sierra. От последней были позаимствованы также некоторые агрегаты и узлы.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ