Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Almera : фото #04/14 (456 x 260 px)

Популярные автомобили

Audi R8 Audi R8

В августе 2012 года в Московском автосалоне была представлена рестайлинговая версия купе спорт-класса Audi R8. Это же был и мировой дебют.

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

Hyundai Tucson Hyundai Tucson

Hyundai Tucson - компактный корейский автомобиль, выпускающийся корейской компаний Hyundai Motor с 2004 по 2010 год. Hyundai Tucson назван так в честь североамериканского городка в штате Аризона.

Toyota Camry Solara Toyota Camry Solara

На заводе в Кентукки в 1994 году началось производство автомобиля Тойота Камри Солара. Модель сразу же произвела хорошее впечатление и завоевала популярность.

Proton Gen-2 Persona Proton Gen-2 Persona

Седан класса С по европейской классификации - Proton Gen-2 Persona выпускается с 2008 года. Модель пользовалась неплохим спросом в Великобритании, поэтому второе поколение разрабатывалось специально для британского автомобильного рынка.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ