Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan 180SX : фото #05/19 (1280 x 1024 px)

Популярные автомобили

Mazda 5 Mazda 5

Первое представление японской модели Мазда 5 широкой публике состоялось осенью 2004 года на Парижском автосалоне. Мазда 5 выполнен в кузове минивен, вмешает семь человек и обладает отличными показателями надежности и безопасности.

Mitsubishi Starion Mitsubishi Starion

Mitsubishi Starion – автомобиль, который был представлен японской компанией и производился с 1982 по 1989 год. Базовым автомобилем для этой модели считался Galant Sigma.

Dodge Challenger I Dodge Challenger I

Первое поколение Челленджера появилось на авторынке в 1970 году и только за тот год машин было продано более 76 тысяч. Dodge Challenger I быстро завоевал популярность благодаря своему грозному и мощному внешнему виду и техническим данным.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Rover 800 Rover 800

Данная модель относится к авто бизнес-класса, производство которого началось в 1986 году. Эта машина проектировалась при тесном сотрудничестве с компанией Honda.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ