Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Morgan Plus 4 : фото #08/15 (400 x 275 px)

Популярные автомобили

Peugeot 208 Peugeot 208

Впервые в России был представлен новый Peugeot 208 в 2012 году. Длина и ширина этого авто составляет соответственно 3962 и 2004 мм.

Pontiac Sunbird Pontiac Sunbird

Не автомобиль, а солнечная птица – именно так следует трактовать Санберд в названии Pontiac Sunbird. Оригинальная модель вышла в 1975 году, после этого в 1988 году стартовало уже 3 поколение.

Audi A7 Sportback Audi A7 Sportback

Выпуская таку модель немецкий производитель, создал модель с эмоционально заряженным дизайном, довольно спортивным характером и высокими инновационными технологиями. Такое производство имеет цель выпуска автомобилей для совершенно нового сегмента рынка, который сейчас представлен только новым BMW GT.

BMW M3 BMW M3

В 2008 году дебютировало новое поколение BMW M3. От своего предшественника 3-й серии, эту модификацию отличает более агрессивный и одновременно элегантный внешний вид: специальный «обвес»(бампера), фирменные воздухозаборники, 18-ти дюймовые колёсные диски с низкопрофильной резиной.

Scion tC I Scion tC I

Дебют модели состоялся в 2004 году. Первой моделью среди Scion было спортивное купе с двумя дверями, которое разрабатывалось на укороченной основе Toyota Avensis - предыдущей модификации.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ