Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Starion : фото #04/17 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Honda Civic Honda Civic

Первый автомобиль Honda Civic спрыгнул с конвеера в 1972 году. Небольшое авто с передним приводом приводящего в действие вашего “железного коня” экономным двигателем быстро набрал популярности на фоне нефтяных кризисов и недавно принятым в Америке закона о чистом воздухе.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Lexus LS II Lexus LS II

Lexus LS II – это второе поколение роскошных седанов данной модели, которое появилось в 1994 году, и было представлено в Сан-Франциско, США. Модели обновили дизайн кузова, при этом полностью сохранив стиль ее предшественника.

Nissan 100NX Nissan 100NX

В 1991 году на автомобильном рынке появились первые модели Ниссан 100NX. Примечательно, что это имя компания Нисан использовала для европейского рынка, на родном японском модель называлась Ниссан 100NX Коуп, а на североамериканском продавалась под названием Ниссан 100NX 1600/2000.

Nissan 300ZX Z31 Nissan 300ZX Z31

Известная японская компания Nissan в 1983 году представила миру новый автомобиль Nissan 300ZX Z31 в спортивном стиле. Данная модель стала родителем всего семейства.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ