Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Montero : фото #07/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Ford Puma Ford Puma

При создании Ford Puma (Форд Пума) за основу был взят автомобиль Ford Fiesta IV, длинна которого была увеличена, кузов был полностью переработан, подвеска была переработна под спортивный вариант, усилив пружины, был добавлен улучшенный мощный стабилизатор поперечной устойчивости впереди, на 30 % увеличив жесткость скручиваемой балки сзади. Были увеличены в размере свесы, также как и угол наклона ветрового стекла.

Subaru Vivio Subaru Vivio

Малолитражка Subaru Vivio сошла с конвейера в 1993 году. Она была создана на базе коммерческих авто и рассчитана на не очень широкую массу покупателей.

Moscvich Svjatogor Moscvich Svjatogor

Москвич 214122 или проще Москвич Святогор стал рестайлинговой, обновленной версией Москвич 2141. Выпускалась модернизированная модель с 1998 по 2002 год.

Aston Martin Vanquish I Aston Martin Vanquish I

Купе Aston Martin Vanquish первые сошло с конвейера в 2001 году, а производство данной модели было уже завершено к 2007 году. При разработке Vanquish производители руководствовались достижениями модели Aston Martin DB7.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ