Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer X Ralliart SB : фото #04/12 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mazda Clef Mazda Clef

Презентация нового автомобиля Mazda Clef (Мазда Клеф) от японского производителя прошла в 1992 году, и моментально завоевала внимание публики, благодаря оригинальному дизайну, в частности, вытянутой передней части кузова и стильным фарам. В переводе с английского Clef означает «нотный ключ».

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe был представлен в Женеве 2004 года, что был очень похож на концепт-кар 100ЕХ. Он имел кузов с каркасом из алюминиевого сплава, при этом обладал достаточно высокой жесткостью на кручение по сравнению со всеми подобными моделями данного ряда.

Scion xD Scion xD

Модель является новым пятидверным городским хетчбэком, который пришел на смену предыдущей модификации. Автомобиль обладал колесной базой в 2370 мм и длиной кузова в 3914 мм.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ