Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi L300 : фото #01/16 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Honda Crosstour Honda Crosstour

Стартовал выпуск нового автомобиля в 2009 году Honda Crosstour. По прогнозам официальных лиц компании данная модель стала настоящим воплощением нового дизайна после Honda Accord, тем более, что отличительной особенностью является увеличенный дорожный просвет.

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

Izh Nika Izh Nika

Izh Nika – это хэтчбек от российского производителя. Начало выпуска датируется 1993-м годом.

Honda Quintet Honda Quintet

Honda Quintet - модернизированная версия седана Quint Integra, изготовленного на основе модели Civic, которую можно назвать «персональным купе». В 1986 году сначала появилась трехдверная модель, а через 1 год и 8 месяцев на свет появилась Honda Quintet.

SEAT Altea XL SEAT Altea XL

Семейство Сеат Альтеа было пополнено удлиненной версией SEAT Altea XL в 2006 году. В отличие обновленной модели входило новое оформление задней части кузова в идее изменения наклона крыши, видоизмененных фонарей и бампера, а также задних стоек.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ