Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Jeep : фото #12/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Acura RL Acura RL

Самой дорогой и престижной моделью в серии Acura является седан RL, который является усовершенствованной моделью известного автомобиля премиум-класса Honda Legend с полным приводом. Acura RL оснащена мощным мотором V6 объемом 3,7 литра с 300 л.

FAW Vita Hatchback FAW Vita Hatchback

Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Москвич 407 Москвич 407

Это детище автопрома СССР с кузовом седан сходило с конвейера в стенах столичного автозавода в период с 1958 по 1963 годы. В сущности, данный автомобиль стал усовершенствованной версией Москвича модели 402

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ