Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mini Cooper : фото #04/17 (1024 x 775 px)

Популярные автомобили

Citroen C1 Citroen C1

Первый супер-мини хэтчбек C1 от Ситроен появился в 2005 году в чешском городе Колин. C1 представляет собой плод совместной работы таких гигантов автомобилестроения как Peugeot-Citroen и Toyota Motors.

Daihatsu Terios Daihatsu Terios

Daihatsu Terios – 5-дверный мини-SUV, дебютировал в 1997 году. Разрабатывался как пассажирский универсал с проходимостью автомобиля «cross country».

ВАЗ 2129 ВАЗ 2129

ВАЗ-2129, который, начиная с 1993 года, выпускался мелкими партиями на АвтоВАЗе, имея лишь две двери, является автомобилем повышенной проходимости. Это стало возможным благодаря концепции удлинённой модели ВАЗ-2131и общим сходствам с «Нивой».

ТагАЗ Естина ТагАЗ Естина

Седан ТагАЗ Естина выпускается на Таганрогском автомобильном заводе, и очень напоминает китайский «Чери Фора». Данная модель отличается прекрасным современным внешним видом, а также богатейшим базовым оснащением.

Volkswagen CrossPolo Volkswagen CrossPolo

На Франнкфуртском автосалоне в 2010 году произошёл дебют нового поколения Volkswagen CrossPolo. Это была доработанная модификация Polo классического варианта, который прекрасно себя чувствует даже на лёгком бездорожье.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ