Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mini Cooper : фото #02/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Audi 200 Audi 200

Конец 1979 года ознаменовался значимым событием для немецкого концерна Audi – выпуском седана Audi 200. От своего предшественника данная модель отличалась оптикой, размерами бампера, хромированной решеткой на радиаторе и размерами светотехники в передней части автомобиля.

Ford Freestyle Ford Freestyle

Ford Freestyle впервые был представлен компанией Ford Motor Company в 2003 году на автошоу в Детройте и запущен в производство в 2005 году. В этом же 2005 году Ford Freestyle был отмечен вторым местом (после Ford Escape Hybrid) в номинации лучшее авто Северноамериканского континета (North American Truck of the Year).

Porsche 911 Porsche 911

Porsche 911 – идеальный, спортивный автомобиль немецкой компании, которая гордится своей историей производства автомобилей. Первый дебют модели прозвучал в 1963 году и создавались исключительно для гонок и других состязаний.

Geely Emgrand Geely Emgrand

Новый Geely Emgrand, впервые был представлен, в 2009 году. В автосалоне, были представлены 8 концептуальных версий нового Geely Emgrand.

Great Wall Hover H5 Great Wall Hover H5

Автомобиль Great Wall Hover H5 представляет собой, несколько, обновленную модель внедорожника, который впервые был представлен публике в 2010 году. Обратим ваше внимание на тот факт, что Hover H5 считается самым современным в отношении дизайна.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ