Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MINI Cooper Clubman : фото #04/16 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Mazda 1300 Mazda 1300

Известный японский автомобиль Мазда 1300 иначе называется Мазда Фамилиа. В1967 году эта модель японского производителя была представлена на авторынке Соединенных Штатов Америки и получила название Мазда 1300.

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Renault Kangoo I Renault Kangoo I

В переводе с французского странное слово «kangoo» переводится как «кенгуренок». Неизвестно доподлинно, насколько автомобиль с этим именем соответствует характеру маленького животного, но популярность Renault Kangoo I объясняется скорее его персональными качествами, нежели необычным именем.

Smart Fortwo Cabrio Smart Fortwo Cabrio

Автомобиль Smart Fortwo Cabrio выпускается концерном Daimler AG с середины двухтысячных и с того времени заслужил право называться уникальным городским авто со стильным дизайном. Усовершенствованный Smart Fortwo Cabrio стал носителем нового оформления кузова.

Volkswagen Tiguan тюнинг Volkswagen Tiguan тюнинг

С момента появления на рынке Volkswagen Tiguan именно этот немецкий паркетник для многих производителей автомобилей стал своего рода эталоном идеального транспортного средства.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ