Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Cougar : фото #02/18 (400 x 276 px)

Популярные автомобили

Cadillac Escalade Cadillac Escalade

В начале 1990 годов в американской и европейской автомобильной прессе стали появляться слухи о том, что General Motors и Cadillac хотят выпустить первый внедорожник под легендарной американской маркой. Для того, чтобы они стали реальностью, понадобилось практически десятилетие – революционный автомобиль был представлен широкой общественности только 1999 году.

Ford GT Ford GT

Ford GT (Форд GT) — спортивный автомобиль, который Ford Motor Company производила на протяжении 2002−2006 годов. Этот мощный двухместный автомобиль специально был разработан для участия в гонках на дальние дистанции в противоположность знаменитому Ferrari.

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

Nissan 240 sx Nissan 240 sx

Также как и его предшественник, этот автомобиль был построен на базе Ниссан Сильвия. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1989 году.

Opel Vectra Hatchback Opel Vectra Hatchback

Третье поколение Opel Vectra Hatchback появилось в 2002 году. Через три года модель прошла через рестайлинг.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ