Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes G-class : фото #03/14 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Honda Rafaga Honda Rafaga

Производство японского авто Honda с испанским названием Rafaga (что означает «ветреный») впервые вышло в прокат в 1993 году. Однако уже через четыре года выпуск автомобиля был прерван, и его место заняла Хонда Торнео.

Volvo XC70 Volvo XC70

Volvo XC70 (Вольво ХС70) представляет собой пятиместный кроссовер с полным приводом. Автомобиль был представлен автолюбителям в 2000 в Детройте.

Ferrari 288 GTO Ferrari 288 GTO

288 GTO – легендарный спортивный автомобиль производства автоконцерна Ferrari, обладающий превосходными динамическими показателями. Впервые показ авто этой модели в решении кузова купе произошел в 1981 году на автосалоне в Женеве, где Ferrari 288 GTO имела ошеломительный успех.

Ford Focus Wagon Ford Focus Wagon

Ford Focus Wagon – это 3-е поколение среднеразмерных легковых машин Ford Focus с кузовом «универсал», был представлен публике в 2011 году. Автомобиль получил ряд изменений в дизайне салона и экстерьера.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ