Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz SLS AMG : фото #08/18 (1200 x 644 px)

Популярные автомобили

Hyundai Marcia Hyundai Marcia

Автомобиль марки Hyundai Marcia выпускался южнокорейским производителем в период с 1995 и по 1998 годы. После первой же презентации на Сеульском автосалоне, данная модель получила отзывы от экспертов положительного характера.

Nissan Frontier Nissan Frontier

Ниссан Фронтьер является компактным пикапом, который создавался на базе Nissan Navara. Эта версия имеет достаточно запоминающийся внешний вид и мощные двигатели.

Marussia B2 Marussia B2

19 сентября 2009 года на Франкфуртском моторшоу была представлена премьера отечественного автомобиля Marussia B2, которая отличилась не только эксклюзивным дизайном, но и прекрасными характеристиками. Внешне Marussia B2 чем-топохожа на знаменитый «Бэтмобиль», а внутренний дизайн отличается неповторимым уникальным стилем.

Honda Ballade Honda Ballade

Honda Ballade — малолитражный автомобиль, выпускаемый компанией «Хонда». Название этой машины ее создатели связали с музыкой и стихами (во французском языке баллада — стихи, положенные на музыку).

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ