Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz SLK : фото #06/18 (1024 x 488 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 159 Sportwagon Alfa Romeo 159 Sportwagon

Alfa Romeo 159 Sportwagon – это вариация базовой комплектации модели, с универсальным кузовом типа «седан» и пятью дверями. В 2007 году стартовал выпуск новой модели под названием Alfa Romeo 159 Turismo Internationale, на базе уже существующей Alfa Romeo 159.

De Tomaso Bigua De Tomaso Bigua

Модели De Tomaso Bigua выступают в качестве эксклюзивных суперкаров, производимых автомобилестроительной компании Италии De Tomaso Modena SpA. Автомобиль дебютировал в автомобильном салоне Женевы в 1996 году.

Honda Civic 4D VIII Honda Civic 4D VIII

Автомобиль Honda Civic 4D VIII представляет собой трех и пятидверный хэтчбек в форме седана. Также производится седан, обладающий гибридным силовым агрегатом, разработанным по оригинальной схеме типа IMA.

Oldsmobile 88 Oldsmobile 88

С 1949 и на протяжении следующих 50 лет до 1999 года производились полноразмерные модели Oldsmobile 88 (Eighty Eight) фирмы Oldsmobile из Северной Америки. Когда автомобиль только появился на рынке, а также следующие несколько лет, он был лидером продаж в Штатах.

Toyota Carina T150 Toyota Carina T150

Серия под номером четыре Тойота Карина дополнила свое название приставкой Т150. Ее впервые представили обществу в 84 году двадцатого столетия.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ