Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz GLK : фото #12/18 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

BMW 5 BMW 5

Автомобили BMW 5-й серии представляют собой серию машин бизнес-класса, которые производит немецкая автомобильная компания БМВ. Впервые данная модель была представлена в 1972 году, а модификация с наличием кузова типа универсал стала доступна, начиная с 1991 года.

Opel Vivaro Opel Vivaro

Opel Vivaro – новая модель коммерческого автомобиля немецкого производителя, презентованная в 2001 году, выпускаемая и по сегодняшний день. Под названием Vauxhall Vivaro распространяется на территории Великобритании.

Dacia Sandero Dacia Sandero

Dacia Sandero представляет собой пятидверный хэтчбек, который был разработан на основе модели Dacia Logan. Внутризаводской индекс этого автомобиля – B90.

GMC Canyon GMC Canyon

Производство пикапов GMC Canyon в городе Шревенпорт, штат Луизиана на заводах General motors началось в 2003 году. Автомобиль представляет собой среднеразмерный пикап с увеличенной кабиной и более просторным, чем у конкурентов кузовом.

ЗАЗ Шанс Хэтчбек ЗАЗ Шанс Хэтчбек

ZAZ Chance Hatchback создан на базе автомобиля Chevrolet Lanos. По сути, он является иномаркой с весьма доступной для российского автолюбителя ценой.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

В столице фуры будут разгружать по ночам

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ