Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercedes-Benz GLK : фото #10/18 (450 x 338 px)

Популярные автомобили

Cadillac LSE Cadillac LSE

Легковой автомобиль Cadillac LSE просуществовал всего три года. Однако за этот короткий период он успел стать любимцем многих почитателей седанов премиум-класса.

Honda Prelude III Honda Prelude III

Спортивное купе Honda Prelude III среднего класса производилось с 1987 по 1991 год. Модель была разработана на базе предшествующей Honda Prelude II и так же имела фары с «прячущимся» эффектом и отличный дизайн с аэродинамическими характеристиками.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Toyota 2000GT Toyota 2000GT

В 1967 году начались продажи первого суперкара от компании-автопроизводителя Тойота, купе Toyota 2000GT. Автомобиль выступил в качестве доказательства всему миру того, что у компании Тойота имеется огромные технический потенциал и способность к созданию не только малолитражных машин, то и серьезных спортивных моделей.

Toyota 4runner II Toyota 4runner II

Второе поколение модели Toyota 4runner II дебютировало в 1989 году. Машина вышла для своего времени достаточно необычной.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ