Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Scrum : фото #05/19 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Infiniti G-Series Infiniti G-Series

Легковой японский автомобиль Infiniti G-Series можно назвать самым разнообразным в своем семействе. Он выпускается в нескольких разновидностях кузова, что делает авто оригинальным и востребованным всегда.

Jeep Cherokee Jeep Cherokee

Легендарный внедорожник Jeep Cherokee был представлен широкой публике в 1974 году, после чего стал своего рода эталоном возможностей автомобилей этого класса. Изначально с конвейера сходили две версии Cherokee – с двумя и четырьмя дверями.

Peugeot 406 Peugeot 406

Peugeot 406 – автомобиль на классовой ступеньке D. Производится в нескольких вариантах кузова: купе, популярный седан и универсал в оснащении бензинового двигателя (с объемом начиная от 1,8 и заканчивая 3,0 литра) и дизельного (с объемом начиная от 1,6 и заканчивая 2,7 литров).

Toyota Corolla IX Toyota Corolla IX

Осенью 2000-го года дебютировало девятое поколение автомобилей Toyota. Эта модель автомобиля стала более современной, и внешний вид приобрел плавные формы.

Новая Тойота Камри 2018 для России: фото, цена Новая Тойота Камри 2018 для России: фото, цена

Наверняка многим автолюбителям, будет интересно узнать подробности о новом поколении одной из самых популярных моделей Тойоты.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

В столице фуры будут разгружать по ночам

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ