Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Revue : фото #08/18 (270 x 149 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Citroen Acadiane Citroen Acadiane

Легковой фургон Citroen Acadiane (Ситроен Акедиан) выпускался в 1978−1987 годах и был необыкновенно востребован потребителями в Западной Европе. С конвейеров сошли 253 393 автомобиля этой марки, которая, главным образом, имела коммерческое предназначение.

Mitsubishi Lancer Evolution I Mitsubishi Lancer Evolution I

Mitsubishi Lancer Evolution I представляет собой первое поколение спортивных автомобилей, известных во всем мире. Модель Mitsubishi Lancer Evolution I – это спортивная модификация Lancer, у которой она позаимствовала большое количество двигателей и узлов.

Nissan 300ZX Nissan 300ZX

Производство спортивного автомобиля Nissan 300ZX велось японским автогигантом с 1984 по 1995 годы. В некоторых странах авто встречается с названием Nissan Fairlady Z.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ