Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda MPV : фото #12/19 (680 x 396 px)

Популярные автомобили

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

Renault Modus Renault Modus

Еще одно современное произведение малого класса авто от французской корпорации РЕНО называется Рено Модус. Автомобиль производит испанский завод с конца 10хх гг.

Audi 80 B3 Audi 80 B3

Audi 80 B3 появилась в 1986 году, а спустя год начался ее серийный выпуск. Модели имела концептуально новый, аэродинамический дизайн кузова, а также специальный оцинкованный корпус.

BMW 7-series BMW 7-series

Новое поколение BMW 7-series F01(базовая версия) и F02 (модификация с удлиненным кузовом) было представлено на Парижском автосалоне в 2008 году. BMW 7-series – это автомобиль представительского класса.

Toyota Camry IV Toyota Camry IV

Продолжая завоевание американского автомобильного рынка, японская компания Тойота в 1996 году выпускает Тойота Камри IV четвертого поколения. Для этого было налажено производство в городе Джорджтаун, Кентукки (США).

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ