Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Luce : фото #04/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

BMW 6 BMW 6

BMW 6 серии – автомобили баварского производства, представляющие собой купе бизнес класса. Производство этой линейки автомобилей было запущено ещё в далёком 1976 году, а спустя год стартовали продажи люксовой BMW 7.

Chrysler Concorde Chrysler Concorde

Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) это габаритный седан с передним приводом, который выпускает компания Сhrysler начиная с  1993 по 2004 год. К примеру, эта модель не удовлетворяет ваши запросы, так как вам нужен на самом деле красивый и быстрый кабриолет, тогда обратите внимание на Chrysler Crossfire.

Toyota Highlander Toyota Highlander

Премьера кроссовера от концерна Тойота под названием Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) прошла в рамках Деиройского автосалона в 2001 году. Разрабатывалась данная модель с целью реализации на североамериканском рынке.

Chrysler Intrepid Chrysler Intrepid

В 1992 году началось производство новой модели от компании Chrysler - седана Chrysler Intrepid. Его выпуск начался в Канаде.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ