Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Levante : фото #09/17 (256 x 192 px)

Популярные автомобили

Toyota Cressida Toyota Cressida

Двадцать лет продолжался выпуск японского автомобиля Toyota Cressida. Для автомобильного рынка Российской Федерации эта модель является большой редкостью.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Lexus LX I Lexus LX I

Lexus LX I – это первое поколение люксовых внедорожников компании Лексус. В первую очередь автомобиль предназначается для продаж в США и Канаде.

Mercedes CL-class Mercedes CL-class

Mercedes CL-class – это роскошный комфортабельный автомобиль-купе. Первое поколение данной модели было представлено общественности в 1992 году, а в 2010 модельный ряд автомобилей Mercedes CL был полностью обновлен.

SEAT Ibiza II SEAT Ibiza II

Выпуск второго поколения компактных легковых машин от компании Сеат, а именно SEAT Ibiza II, осуществлялся с 1993 года. Данная модель является первой, которая полностью разработана по требованиям компании Фольксваген, обладающей внушительной частью акций производителя Сеат.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Самый быстрый Cee’d

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ