Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Laputa : фото #08/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Audi RS6 Audi RS6

Модель автомобиля Audi RS6, но же - Ауди RS6, является необычным гоночным болидом, у которого присутствуют основные характеристики бизнес-седана, который предлагается немецким автомобильным концерном Audi AG. После того, как у первого поколения не получилось получить широкую популярность, было представлено второе поколение Ауди RS6, выпущенное в 2002 году.

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Toyota Cressida Toyota Cressida

Двадцать лет продолжался выпуск японского автомобиля Toyota Cressida. Для автомобильного рынка Российской Федерации эта модель является большой редкостью.

Mitsubishi Lancer VIII Mitsubishi Lancer VIII

Mitsubishi Lancer VIII, восьмое поколение модели, появилось и было представлено в 1995 году в Токио. Модель отличалась грубой угловатой внешностью, а среди вариаций кузова остались только купе и седан.

Renault 18 Renault 18

В 1987 году компактный и комфортный семейный седан Renault 18 был создан всего за восемнадцать месяцев. Он пришел на смену популярному в то время Renault 12, который при всей любви автомобилистов, неизбежно устаревал и нуждался в усовершенствовании.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ