Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 2 : фото #02/19 (800 x 530 px)

Популярные автомобили

МАЗ 447131 МАЗ 447131

Модель МАЗ 447131 относится к новому поколению среднетоннажных тягачей, которые были представлены еще в 2006 году. Данная модель отличается своей европейской внешностью и достаточно высоким уровнем комфорта для водителя.

Ferrari 288 GTO Ferrari 288 GTO

288 GTO – легендарный спортивный автомобиль производства автоконцерна Ferrari, обладающий превосходными динамическими показателями. Впервые показ авто этой модели в решении кузова купе произошел в 1981 году на автосалоне в Женеве, где Ferrari 288 GTO имела ошеломительный успех.

Saab 9-3 Sport Sedan Saab 9-3 Sport Sedan

Спортивный седан Saab 9-3 Sport Sedan от шведского концерна SAAB обладает изумительными динамическими характеристиками. Рестайлинговая версия 2009 года продемонстрировала, что автомобиль изменился и снаружи, и внутри.

SEAT Leon Cupra SEAT Leon Cupra

В автомобиле SEAT Leon Cupra органично сочетаются высокий уровень мощности, качественное исполнение и оформление, а также применение передовых технологий и превосходный дизайн. Противотуманные фары объединены с агрессивной радиаторной решеткой, что еще больше подчеркивает спортивный характер модели SEAT Leon Cupra.

Subaru Legacy I Subaru Legacy I

Японская компания Subaru всегда подходила к разработке автомобилей нестандартно и именно поэтому ее творения получались совершенно не похожими на предложения конкурентов. Эта особенная черта позволила производителю завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Самый быстрый Cee’d

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ