Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

МАЗ 5516 : фото #07/14 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Fiat Ulysse Fiat Ulysse

Производство автомобиля Fiat Ulysse запустилось в 1994 году. Эта модель известна отличными возможностями, которые она предоставляет для трансформации салона.

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

Сеаз Сеаз

2007 год начался для Серпуховского автомобильного завода заключением очень выгодного и долгосрочного соглашения с китайской компанией под названием Tian Jin FAW. Суть его заключалась в договоренности на получение силовых агрегатов, которые соответствовали бы нормам Евро-2.

Volkswagen Santana Volkswagen Santana

В 1981 году компания Volkswagen выпустила трехобъемный седан, построенный на базе второго поколения Passat, который получил имя Santana.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ