Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

МАЗ 504 : фото #01/11 (500 x 284 px)

Популярные автомобили

Honda Orthia Honda Orthia

Хонда Ортия (Honda Orthia) – универсал, который был создан на платформе Civic Ferio и выпущен в продажу в феврале 1996 года. Однако в 2002 году его уже перестали производить, и на смену ему пришла Honda Partner.

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

МАЗ 4570 МАЗ 4570

Модель автомобиля МАЗ 4570 является малотоннажным самосвалом, который производит Минский автомобильный завод. Такая модель идеально подходит для того, чтобы качественно выполнять перевозки груза по городу и пригородам.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Setra S419 Setra S419

Комфортабельные автобусы модели Setra S419 производятся автобусостроительной компанией Сетра, которая, в свою очередь, входит в такой концерн, как Daimler AG. У такого автобуса присутствует экстерьер современного типа, а для облицовки передней его части были использованы хромированные детали.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ