Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

МАЗ 4380 : фото #01/6 (690 x 440 px)

Популярные автомобили

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Renault Sport Spider Renault Sport Spider

Поточное производство заднеприводного авто Рено Спорт Спайдер датируется девяносто шестым годом прошлого столетия. Компания РЕНО СПОРТ представила выдающийся по форме и содержанию спортивный родстер для двоих.

Bentley Continental GT Bentley Continental GT

Разработка автомобиля происходила группой дизайнеров, ими руководил Дирк ван Брекель в студии города Крю в Англии. Перед ними была поставлена задача создания респектабельного четырехместного купе неповторимым и вневременным обликом.

УАЗ Пикап УАЗ Пикап

Автомобиль УАЗ Патриот Пикап с заводским индексом УАЗ-23602 – одна из модификаций УАЗ Патриот. Машина предназначается для фермеров, а также любителей рыбалки и охоты.

Chevrolet Geo Storm Chevrolet Geo Storm

Небольшой и компактный спорткар Chevrolet Geo Storm выпускался с 1990 года по 1993 год японской фирмой Isuzu Motors Limited. Chevrolet Geo Storm представляет собой переработанную японскую машину Isuzu Impulse.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ