Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach 62 : фото #11/16 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Volkswagen LT Volkswagen LT

Volkswagen LT (Фольксваген LT) – один из самых популярный коммерческих автомобилей от немецкой компании Volkswagen AG. В 1975г впервые было запущено производство этого автомобиля.

Freightliner Business Class Freightliner Business Class

Серия Freightliner Business Class — это серия среднеразмерных коммерческих автомобилей, выпускаемая компанией Freightliner с 2002 года. Freightliner Business Class являются наилучшим вариантом для грузоперевозок как в черте города, так и на межгородских маршрутах.

IFA Multicar IFA Multicar

Начиная с 1978 года, и на протяжении 13 лет продолжалось производство автомобиля IFA Multicar. Это ультракомпактный автомобиль, обладающий отличной грузоподъемностью и прекрасно подходящий для коммерческих целей.

Lexus LS I Lexus LS I

Lexus LS I является первым поколением седана представительского класса, которое выпускалось в 1989 года. Впервые модель была представлена в 1989 году в рамках Американского автошоу.

Nissan Quest I Nissan Quest I

Представители первого поколения переднеприводных, семиместных минивэнов Nissan Quest I дебютировали в 1993 году. Модель Nissan Quest I создавалась для конкуренции в сегменте минивэнов на рынке США.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ