Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Coupe : фото #05/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Daewoo Prince Daewoo Prince

Daewoo Prince начал выпускаться в 1993 году. Новая модель в рядах корейского концерна была спроектирована на базе Opel Senator.

Toyota Century Toyota Century

Toyota Century автомобиль, который выпустили в 1967 году к столетнему юбилею Сакичи Тойода – основателю компании Toyota. В этом представительском лимузине соединилось все, что может олицетворять вершину японского автомобилестроения.

ВИС 2347 ВИС 2347

На основе LADA SAMARA создан фургон ВИС 2347. Машина оснащена четырехцилиндровым инжекторным двигателем, объем которого 1,6 литров, а мощность – 81 лошадиная сила.

Skoda Octavia Tour Combi Skoda Octavia Tour Combi

Один из популярнейших автомобилей в СНГ - Skoda Octavia Tour Combi, которая давно зарекомендовала себя в качестве наилучшего авто для большой семьи. Дело, конечно же, не только в ее надежности и высоком уровне комфорта, но еще и в том, насколько «разорительным» будет для семьи владение таким авто.

Yutong ZK6126HGA Yutong ZK6126HGA

Крупногабаритный Yutong ZK6126HGA от китайкой автокомпании Yutong позиционируется как транспортное средство для пассажироперевозок в густонаселенных городах. Главный козырь модели – огромный салон, в котором могут одновременно разместиться 101 пассажир (в том числе водитель).

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

В столице фуры будут разгружать по ночам

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ