Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Biturbo : фото #07/17 (460 x 284 px)

Популярные автомобили

Honda Fit Aria Honda Fit Aria

Седан Honda Fit Aria является младшим родственником хэтчбэка Honda Jazz, на базе которого конструкторы компании реализовали множество своих идей в модели Fit Aria. Основной особенностью данной модели стала возможность разнообразно трансформировать салон автомобиля.

BMW 1-series M Coupe BMW 1-series M Coupe

Автомобиль модели БМВ 1-ой серии М Купе впервые был представлен на моторшоу в Детройте в начале 2011 года, а в Европе его увидели на Женевском автосалоне. Данная модель авто оснащена шестицилиндровым мотором, с показателями объема в 3 литра при наличии двух турбин и с мощностью в значении 340 лошадиных сил.

Citroen Jumper I Citroen Jumper I

Citroen Jumper – минивэн первого поколения. Он является обладателем одного из самых вместительных салонов среди автомобилей этого класса.

Opel Astra Sports Tourer Opel Astra Sports Tourer

В 2012 году был представлен новый вариант автомобиля с семейства Астра. Он был представлен в Москве на международной автомобильной выставке под названием Opel Astra Sports Tourer.

Peugeot 308 CC Peugeot 308 CC

На прошедшем в марте 2011 года автосалоне в Женеве, компания Пежо представила публике свое новое творение - Peugeot 308 CC (Пежо 308 Купе-кабриолет). На российском рынке данная модель появилась в начале лета этого же года.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ