Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Marussia B2 : фото #10/14 (650 x 431 px)

Популярные автомобили

Honda Stream Honda Stream

Еще один легкий и вместительный переднеприводной фургончик от HONDA с увеличенным почти до трех метров расстоянием между передними и задними колесами создан на базе Хонды Цивик. В салоне этого пятидверного автомобиля можно разместить семь-восемь человек (сидения размещены в три ряда).

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

Koenigsegg CC Koenigsegg CC

В 1998 году шведская компания впервые презентовала свой чудеснейший шедевр под названием Koenigsegg CC. Компания Koenigsegg поставила себе за цель превзойти на то время самый быстрый McLaren F1.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ