Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lotus Excel : фото #05/15 (501 x 375 px)

Популярные автомобили

Audi RS4 Audi RS4

RS4, является самым передовым спортивным автомобилем, модельного ряда А4. Оснащенный данный аппарат мощным 420-сильным двигателе V8.

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

Daihatsu Applause Daihatsu Applause

В 1989 году в Женеве мир увидел первый презентованный седан Daihatsu Applause. Летом 1990 года начались продажи Дайхатсу Апплауз.

RAF 22038 RAF 22038

Этот автомобиль является несколько модернизированной версией популярного в свое время микроавтобуса RAF 2203. Производство данной модели началось в 11987 году.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ