Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lotus Elan : фото #02/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi 3000 GT Mitsubishi 3000 GT

Данная модель представляет собой спортивную модификацию класса GT от японского именитого производителя Mitsubishi Motors. На сегодняшнее время такую машину можно встретить только у истинных и ярых фанатов этой компании.

Ford F-350 Ford F-350

Этот автомобиль компания «Форд» впервые представила на автосалоне в Чикаго в 2006 году. F-350 — тяжелый пикап серии Super Duty.

IFA Multicar IFA Multicar

Начиная с 1978 года, и на протяжении 13 лет продолжалось производство автомобиля IFA Multicar. Это ультракомпактный автомобиль, обладающий отличной грузоподъемностью и прекрасно подходящий для коммерческих целей.

Suzuki Palette Suzuki Palette

Suzuki Palette представлен в виде компактного пятидверного хетчбэка городского типа, который выпускался компанией Suzuki, начиная с 2008 года. Suzuki Palette отличается особенными характеристиками внутреннего оснащения при наличии длины колес в базе 2400 мм.

Yutong ZK6899HA Yutong ZK6899HA

Yutong ZK6899HA – это пассажирский автобус для туристических перевозок, относящийся к среднему размерному классу. Суммарное количество пассажирских мест (вместе с двумя служебными – для водителя и гида) равняется 37-ми полностью укомплектованным местам с возможностью регулировки наклона и подлокотниками.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ