Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lotus Eclat : фото #09/18 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Hyundai Matrix Hyundai Matrix

Модель автомобиля Hyundai Matrix является компактным автомобилем, который производит корейский концерн Hyundai. Проектирование данной модели проходило на основе такой модели, как Lantra III, продажа которой на европейском рынке началась в 2001 году.

Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage

Эта представительная и легковая модель производится довольно известной компанией Мицубиси Моторс. Впервые автомобиль дебютировал еще в 1978 году и активно выпускался до 2002 года.

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Renault 12 Renault 12

Премьера для седана Renault 12 от компании Рено состоялась в 1969 году. Были варианты выпуска модели Renault 12 под марками Corcel и Dacia.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ