Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lotus Eclat : фото #08/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mazda Az-offroad Mazda Az-offroad

В октябре 1998 года состоялась презентация японского автомобиля Мазда Аз-оффроуд. Этот автомобиль сочетает в себе свойства внедорожника и небольшого автомобиля.

Mitsubishi Pajero Sport Mitsubishi Pajero Sport

Мицубиси Паджеро Спорт – новый внедорожник японской компании Mitsubishi Motors. Впервые этот пятиместный полноприводный красавец был представлен публике в 1996 году.

Pontiac Sunbird Pontiac Sunbird

Не автомобиль, а солнечная птица – именно так следует трактовать Санберд в названии Pontiac Sunbird. Оригинальная модель вышла в 1975 году, после этого в 1988 году стартовало уже 3 поколение.

МАЗ 5440 МАЗ 5440

Модель машины МАЗ 5440 является первым магистральным тягачом, произведенным Минским автомобильным заводом и выпущенным в 1997 году. В те годы данный автомобиль полностью соответствовал всем европейским требованиям, касающихся грузовых автомобилей, которые предназначены для перевозок международного и коммерческого типа.

Setra S415 Setra S415

Setra S415 представляет собой разновидность автобусов немецкого производства, которые специально созданы для комфортной перевозки пассажиров на разные по дальности маршруты. Данная модель автобуса предлагается в нескольких вариантах.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ