Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Continental Mark Series : фото #01/17 (1280 x 933 px)

Популярные автомобили

Audi Q7 Audi Q7

Внедорожник флагманского производства Audi Q7 – это унифицированная с аналогичными моделями Volkswagen Touareg версия, отличающаяся от последнего большими размерами, общей вместимостью и уровнем отделки салона. Автомобили Audi Q7 предназначены прежде всего для североамериканского рынка и пользуются там популярностью.

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

Mitsubishi Eclipse Mitsubishi Eclipse

Производство четвертого поколения модели Eclipse от корейского автоконцерна Mitsubishi берет свое начало с 2005-го года. Выбор силовых агрегатов авто представлен 3,8-литровым 263-сильным мотором и 2,4 литровым двигателем на 165 лошадей.

Subaru Outback III Subaru Outback III

Впервые автомобиль Subaru Outback III был представлен широкой публике на автосалоне во Франкфурте, который проходил 22 октября 2003 года. Необходимо отметить заметный вклад дизайнеров автомобильной компании Subaru в создание нового облика этой модели.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ