Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ЛиАЗ 5256 : фото #01/14 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Dodge Monaco Dodge Monaco

Dodge Monaco является американской классической машиной, в которой значительно увеличена передняя часть. Автомобиль выпускался с 1990 года по 1993.

Hyundai Tuscani Hyundai Tuscani

Hyundai Tuscani представляет собой очередной автомобиль в кузове купе корейской компании Hyundai Motor, производство которого длилось всего три года в период с 1998 по 2001 года. И не смотря на то, что выпуск Hyundai Tuscani уже давным-давно был полностью прекращен, этот корейский купе по сей день пользуется небывалой популярностью.

Toyota Brevis Toyota Brevis

Если вы считаете себя солидным человеком и хотите иметь машину под стать, то вам как нельзя лучше подойдёт пятидверный компактный седан представительского класса Тойота Бревис. Разработчики украсили большими фарами немного удлинённый кузов машины.

Buick Electra Buick Electra

В 1995 году у корпорации «General Motors» состоялось новое кардинальное обновление кузовов. Рекламные проспекты уверяли в том, что автомобили настолько обновились, что пришлось даже поменять их старые названия.

Nissan Primera P11 Nissan Primera P11

ІІ поколение Nissan Primera дебютировало в 1996 году. Модель получила существенные изменения в сравнении с предшественником.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ