Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus LFA : фото #06/20 (1200 x 801 px)

Популярные автомобили

Opel Insignia Opel Insignia

Европейский филиал General Motors — немецкая компания Opel производит автомобиль Opel Insignia (Опель Инсигния), начиная с 2008 года. Это один из самых удачных проектов компании.

УАЗ 2206 УАЗ 2206

В 1985 году на Ульяновском автомобильном заводе был впервые выпущен советский микроавтобус повышенной проходимости – УАЗ-2206. Данная модель предназначалась для перевозки пассажиров и транспортировки грузов по любым дорогам, как хорошим, так и не очень.

BMW 5-series BMW 5-series

Универсалы и седаны Е-класса BMW 5 серии в 2006 году прошли процесс модернизации. Незначительно внешне изменённая «пятёрка» обзавелась более мощными двигателями.

Mitsubishi Lancer VII Mitsubishi Lancer VII

Mitsubishi Lancer VII – седьмое поколение автомобиля, представленное в 1991 году в Токио. Через год после презентации седьмого поколения выпустили также вариацию в кузове универсал, которую запустили в продажу в Японии.

Pontiac Tempest Pontiac Tempest

В 1987 году на автомобильном рынке появился Понтиак Темпест – средних размеров седан, работающий на переднем приводе. Данная модель полностью скопирована с Шевроле Корсика – популярного седана.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ