Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus IS : фото #05/20 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

Ё-мобиль Микровэн Ё-мобиль Микровэн

Ё-мобиль Микровэн – это семейный гибридный автомобиль, который был спроектирован Российской компанией «Ё-авто». Ё-мобиль Микровэн в качестве топлива использует либо бензин марки АИ-92, либо сжиженный природный газ.

Alpina B5 Alpina B5

Впервые этот автомобиль смогли оценить в Гудвуде, на фестивале скорости в Великобритании. Новенький Alpina B5 является обновленным спортивным седаном, в лице которого компания смогла создать очень мощный, стремительный, эксклюзивный и элегантный автомобиль.

Dodge Caravan II Dodge Caravan II

В 1991 году увидело свет второе поколение Dodge Caravan. Эти комфортабельные американские минивэны базировались на платформе Крайслер К.

Dodge Challenger I Dodge Challenger I

Первое поколение Челленджера появилось на авторынке в 1970 году и только за тот год машин было продано более 76 тысяч. Dodge Challenger I быстро завоевал популярность благодаря своему грозному и мощному внешнему виду и техническим данным.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ