Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus GS I : фото #12/17 (420 x 300 px)

Популярные автомобили

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Chevrolet Evanda Chevrolet Evanda

Обратите внимание на автомобиль Шевроле Еванда. Этот представительный седан Е класса выпускается известным американским автомобильным производителем Chevrolet.

Hyundai Tucson Hyundai Tucson

Hyundai Tucson - компактный корейский автомобиль, выпускающийся корейской компаний Hyundai Motor с 2004 по 2010 год. Hyundai Tucson назван так в честь североамериканского городка в штате Аризона.

Mitsubishi i Mitsubishi i

Mitsubishi I – малометражный автомобиль с задним приводом, выпущенный знаменитым японским автоконцерном. Старшим братом авто называют Smart Fortwo.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ