Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus GS I : фото #09/17 (1280 x 833 px)

Популярные автомобили

Ford C-Max Ford C-Max

Ford C-Max – это динамичный минивэн спортивного типа, который может вместить пять пассажиров. Он прекрасно ездит по городу, благодаря шикарной управляемости, которая дает возможность автомобилю преодолевать любые, даже самые узкие повороты.

ЗАЗ Сенс ЗАЗ Сенс

На базе авто «Ланос» украинцами совместно с корейцами был разработан автомобиль ЗАЗ Sens. Конструктора стремились разработать современный, комфортабельный простой в обслуживании, выносливый и очень доступный автомобиль.

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

Toyota Crown S120 Toyota Crown S120

Toyota Crown S120 представляет седьмое поколение седанов, которое впервые увидело свет в 1983 году. Этот автомобиль очень хорошо укомплектован, и по праву является одним из самых лучших образцов компании.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Самый быстрый Cee’d

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ